вторник, 28 февраля 2012 г.

Жених и невеста!

Тили-тили тесто, жених и невеста! :))) Помните такую дразнилку из детства?
Связаны по паттерну saplanetamigurumi, вязались дооолго, больше недели. Невеста - хорошая девочка, легко связалась. Правда потом мне захотелось чтоб она самостоятельно стояла, после пары ложек гранулята и нескольких утяжек все получилось. А вот жених.... Где она такого вредного нашла? Намучается с ним точно. В основном проблемы были со смокингом - маловат, кривоват, большеват...уууу!...  Жених сам стоять так и не научился, хоть и связала ему ботинки по другому паттерну (от лягушки -фокусника). А еще, хоть и плотно вяжу, но через черные нитки проглядывает наполнитель, так убого :( Интересно бывает ли цветной наполнитель? :)
Про паттерн не сказала. Годный, понятный :)))


Жмите Далее, там много фоток :) не могла остановиться.

вторник, 21 февраля 2012 г.

Мистер Кофе и мисс Пирожное

Мистер Кофе и мисс Пирожное связаны по паттерну pepika. По паттерну они получаются довольно большие, но я решила использовать крючок №1 и тонкие нитки и сделать их маленькими, чтоб умещались на ладошке. Люблю маленькое и миниатюрное :)


воскресенье, 12 февраля 2012 г.

Валентинка-закладка

Привет всем :) Давно не писала, потому что была занята сразу кучей интересностей. Сначала покажу вам закладочку-валентинку. Вышита она бэкстичем на хлопке нитками DMC, тетрадная линейка прострочена на машинке. Любимый муж подарил мне швейную машинкууууууу :) изучаю и пробую, пользоваться я ей не умею толком,то строчки кривые, то еще какая-нибудь ерунда. Еще и страшно почему-то :) Ну я думаю скоро освоюсь и начну шить плед Софиньке, материал на который уже давно раскроен :)
Ну ладно, смотрим закладку...